Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde Drucktauchpumpe GDT 1200 (1200 W, Fördervolumen: 6000 l/h, max. Förderhöhe: 40 m, max. Eintauchtiefe: 12 m, 4 Laufräder aus Noryl, Edelstahlwelle, integriertes Rückschlagventil, 15m Nylon Seil) B06XSZ6LP4

135,65€
Versand: frei!
Güde Tauchpumpe Drucktauchpumpe Tauchdruckpumpe Tiefbrunnenpumpe GDT1200 1200W 94240

144,04€
Versand: frei!
Güde Drucktauchpumpe GDT 1200 - 6000 l/h - Förderhöhe 40 m - 1200W - max. 4 bar 94240

145,49€
Versand: frei!
Güde Klarwasserpumpe Drucktauchpumpe GDT 1200 6000l/h
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

148,99€
Versand: frei!
Güde - Drucktauchpumpe 6000l/h Tauchpumpe Wasserpumpe Pumpe Gdt 1200w Brunnenpumpe 6415167
1 bis 3 Werktage

229,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Güde Drucktauchpumpe Gdt 1200 Automatik 6000 L/h 1200 W
148,90€
154,89€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Güde Tauchpumpe Drucktauchpumpe Tauchdruckpumpe Tiefbrunnenpumpe GDT 1200 1200L 94240

149,99€
Versand: frei!
Güde Drucktauchpumpe GDT 1200 Gartenpumpe Wasserpumpe Druckpumpe 6000 l/h G94240

154,69€
Versand: frei!
GÜDE Tauchpumpe Drucktauchpumpe Hauswasserwerk GDT 1200 94240

158,39€
Versand: frei!
GÜDE Drucktauchpumpe GDT 1200 Bewässerungspumpe Teichpumpe Wasserpumpe 6000l/h 94240

160,90€
Versand: frei!