Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde Freischneider " GFS 31.1 " 4-Takt Benzin-Motor, 31 cm³, 1,09 PS

116,81€
122,76€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Güde Freischneider » GFS 31.1 « 4-Takt Benzin-Motor, 31 cm³, 1,09 PS

129,89€
Versand: frei!
Güde, Rasentrimmer, - Freischneider 4-Takt GFS 31.1 (Metallschneideblatt, Trimmfaden) 95213
8-13 Werktage

145,34€
Versand: frei!
GÜDE Freischneider 4-Takt GFS 31.1 43cm 1PS Benzin Rasentrimmer Trimmer 2 Messer 95213
1-2 Werktage

159,03€
164,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
GUEDE Güde Freischneider Gfs 31.1 2 Ps Reversierstart 3200 1/min Inkl. 4-tlg. Zubehör 93658068
1 bis 2 Werktage

169,00€
Versand: frei!