Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GÜDE Heckenschere 710W 690mm 93999
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen

62,94€
68,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Güde 93999 GHS 690 L Heckenschere (710 W, 24 mm Messerabstand, 600 mm Schnittlänge, Messer Schnellstop), Blau

68,90€
Versand: frei!
GÜDE Heckenschere GHS690L 710W 70128875

75,07€
Versand: frei!
Güde, Heckenschere, GHS 690 L Elektro (Netzbetrieb) 93999
12-21 Werktage

84,90€
Versand: frei!
neu Güde Heckenschere GHS 690 L Strauchschere Elektroheckenschere Elektro 230 V 93999

92,35€
99,25€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Güde Elektro-Heckenschere Heckenschere GHS690L 710W
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

106,99€
113,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 106.99 € / 1 St.
GÜDE Heckenschere GHS690L 710W
3 Tage

108,48€
Versand: frei!