Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde Akku-Heckenschere " HS 18-201-05 " 18 Volt E³ Akkusystem

62,59€
68,54€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Güde 58596 Akku Heckenschere HS 18-201-05 (18V, Messer mit Diamantschliff, 180 Grad drehbarer Handgriff, Metallgetriebe) B07SPT5C9T

67,49€
Versand: frei!
Güde Heckenschere HS 18-201-05 + Akku 2.0 Ah & Ladegerät E³ Akkusystem 8783
1-3 Werktage

68,40€
74,39€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Güde Heckenschere HS 18-201-05 mit Akku 2.0 Ah und Ladegerät E³ Akkusystem 8783

68,99€
74,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Güde Heckenschere HS 18-201-05 + Akku 2.0 Ah & Ladegerät E³ Akkusystem 58596
1-3 Werktage

69,90€
75,89€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Güde Heckenschere Hs 18 + Akku 2.0 Ah & Ladegerät E³ Akkusystem
69,90€
75,89€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Güde, Heckenschere, HS 18-201-05 (Akkubetrieb) 58596
12-17 Werktage

77,27€
Versand: frei!
Güde Akku-Heckenschere HS 18-201-05, (Komplett-Set, inkl. Akku, Ladegerät & Schwertschutz), Metallgetriebe, Messer Schnellstopp, Griff drehbar
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

79,81€
Versand: frei!
Grundpreis: 79.81 € / 1 St.
Güde - Akku Heckenschere Hs 18-201-05 18v E³ Akkusystem 2,0ah Akku Ladegerät 58596 11251511
1 bis 2 Werktage

99,95€
Versand: frei!
Güde Heckenschere Hs 18 + Akku 2.0 Ah & 3a Ladegerät E³ Akkusystem 100857531
2 bis 5 Werktage

109,95€
115,94€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Weitere Angebote
GÜDE HS 18-201-05 Akku Heckenschere 18 V ( 58596 ) + 1x Akku 2,0 Ah + Ladegerät
4-5 Werktage

73,80€
Versand: frei!