Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde Teleskop-Heckenschere " GTHS 6045.1 " Arbeiten bis 4 Meter Höhe

65,99€
71,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Güde Teleskop Heckenschere GTHS 6045.1 95102
2-4 Werktage

66,99€
Versand: frei!
Teleskop Heckenschere Gths 6045.1 - Güde 79758440
1 bis 3 Werktage

66,99€
Versand: frei!
Gude Güde Teleskop Heckenschere GTHS 6045.1 95102 Garten Heckenschnitt schwenkbar
1-3 Werktage

66,99€
Versand: frei!
Güde Teleskop Heckenschere GTHS 6045.1 4015671665782_mfn

69,99€
Versand: frei!
Güde, Heckenschere, GTHS 6045.1
8-13 Werktage

91,08€
Versand: frei!