Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde GMH 603 Benzin-Heckenschere 93993
1-3 Werktage

99,99€
Versand: frei!
GÜDE Heckenschere GMH 603 Benzin Motorschere Strauchschere 2 Takt 1 PS 93993
1-2 Werktage

111,94€
Versand: frei!
GÜDE Heckenschere GMH 603 93993 656970909

112,16€
Versand: frei!
Heckenschere Gmh 603 Benzin Strauchschere 61,5 Cm Schnittlänge Garten - Güde 11883069
1 bis 3 Werktage

114,00€
Versand: frei!
Güde Benzin-Heckenschere Güde GMH 603 Benzin-Heckenschere
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

116,90€
Versand: frei!
Güde 93993 Heckenschere GMH 603 (2-Takt OHV Motor, 0,75 kW Motorleistung, Reversierstart) Blau/Schwarz MJB1140335

120,95€
Versand: frei!
Güde, Heckenschere, GMH 603 (Benzinbetrieb) 93993
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

135,88€
Versand: frei!
Güde - Motorische Heckenschere GMH 603 93993

136,37€
Versand: frei!