Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
GÜDE Akku Heckenschere HS 18-0 18V E³ Akkusystem ohne Akku / Ladegerät 8784
1-3 Werktage

39,59€
45,58€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Günstigster Gesamtpreis
Güde Akku-Heckenschere GÜDE Akku Heckenschere HS 18-0 18V E³ Akkusystem ohne Akku / Ladegerät
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

39,99€
45,48€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Güde 58597 Akku Heckenschere HS 18-0 (18V, Messer mit Diamantschliff, 180 Grad drehbarer Handgriff, Metallgetriebe)

44,58€
47,58€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Güde - 18v Akku-hecken-schere Hs 18-0 Gartens Heckenschneider 90° Drehbarer Griff 11251512
4 bis 5 Werktage

54,99€
Versand: frei!
Güde Heckenschere Akku-Heckenschere Gartenschere Heckenschneider HS 18-0 G58597

68,39€
75,38€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€