Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde Akku Teleskop Heckenschere HST 18-201-05 (18 V, 43 cm Schnittlänge, 15 mm Schnittstärke, 6-Fach schwenkbarer Kopf (90°), Teleskop-Auszug bis 2,65 m, Tragegurt, Softgriff, inkl. Akku & Ladegerät) 3M-Q5Y2-GO66

79,99€
Versand: frei!
Güde Akku Teleskop Heckenschere HST 18-201-05 1142155
5-8 Werktage

80,99€
86,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Güde Teleskop-Heckenschere " HST 18-201-05 " 18 Volt E³ Akkusystem

81,99€
87,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Güde Akku-Teleskop-Heckenschere HST 18-201-05 Heckenschere Teleskop Gartenschere 58592

86,05€
Versand: frei!
Güde Akku Teleskop Heckenschere HST 18-201-05 (18 V, 43 cm Schnittlänge, 15 mm Schnittstärke, 6-Fach schwenkbarer Kopf (90°), Teleskop-Auszug bis 2,65 m, Tragegurt, Softgriff, inkl. Akku & Ladegerät) 3M-Q5Y2-GO66

88,90€
Versand: frei!
Güde Akku Teleskop Heckenschere Hst 18-201-05mit Akku 2.0 Ah + Ladegerät 05
89,99€
95,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
GÜDE Akku Teleskop Heckenschere Hochheckenschere 43 cm HST 18-201-05 inkl Akku
1-2 Werktage

101,95€
107,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
GÜDE Akku Teleskop Heckenschere Hst 18-201-05 Gartenschere 14723632
10 bis 12 Werktage

103,99€
Versand: frei!
Güde, Heckenschere, HST 18-201-05 Teleskop (Akkubetrieb) 58592
12-17 Werktage

112,86€
Versand: frei!
Güde Teleskop-Heckenschere HST 18-201-05, (Komplett-Set)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

119,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 119.90 € / 1 St.
Güde Teleskop Heckenschere Hst 18-201-05 11251507
2 bis 3 Werktage

149,95€
Versand: frei!