Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde Gartenpflege-Set GPS 1001 4in1 1121014
ca. 3 Werktage

139,00€
144,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
GÜDE Gartenpflege-Set GPS 1001 Freischneider Trimmer Heckenschere Astkettensäge 95200
3-4 Werktage

139,99€
146,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Güde Gartenpflege-Set GPS 1001 4in1 (2-Takt-Motor 1,2/1,6 (kW/PS), Astkettensäge mit Oregon Schwert & Kette/Freischneider/Trimmer/Heckenschere in einem, inkl. Verlängerung, Mischbehälter & Tragegurt) 4015671902122_mfn

153,01€
Versand: frei!
Güde - 4 In 1 Gartenpflegeset Gps 1001 Multifunktion Heckenschere Sense Trimmer 12121904
5 bis 6 Werktage

155,99€
Versand: frei!
Güde 4 in 1 Gartenpflegeset GPS 1001 Multifunktion Heckenschere Sense Trimmer 95200

158,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 152.36 / Einheit
Güde Gartenpflege-Set GPS 1001 4in1 GFM2cf804a0c
ca. 5-10 Werktage

199,00€
208,99€
Versand: 9,99€
inkl. Versand: 9,99€