Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde Tischbohrmaschine GTB 13/355 350 Watt NEU Alu-Druckguss Tisch

79,99€
85,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Güde - Tischbohrmaschine Gtb 13/355 350w 13 Mm Bohrfutter 5216110
1 bis 3 Werktage

88,99€
95,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
TISCHBOHRMASCHINE GTB 13-355 814209

90,02€
Versand: frei!
Güde Tischbohrmaschine GTB 13/355, 230 V, (Set, mit hoher Rundlaufgenauigkeit), Geräuscharmer und vibrationsfreier Lauf
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

95,94€
Versand: frei!
Grundpreis: 95.94 € / 1 St.
Güde Tischbohrmaschine GTB 13/355
5 Tage

100,99€
Versand: frei!
Güde, Tischbohrmaschine, GTB 13/355 55200
12-20 Werktage

111,90€
Versand: frei!