Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde GTB 14/509 Tischbohrmaschine Ständerbohrmaschine 230V 1,5-16mm 500 Watt 55201

129,89€
Versand: frei!
Güde Tischbohrmaschine Ständerbohrmaschine Bohrmaschine Gtb 14/509 500 Watt
129,90€
Versand: frei!
Güde, Tischbohrmaschine, - Tischbohrmaschine GTB 14/509 55201
15-21 Werktage

138,42€
Versand: frei!
Güde - Tischbohrmaschine Ständerbohrmaschine Bohrmaschine Gtb 14/509 5011057
2 bis 3 Werktage

199,95€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Güde Tischbohrmaschine Ständerbohrmaschine Bohrmaschine Gtb 14/509
134,73€
Versand: frei!
Güde Tischbohrmaschine Gtb 14/509 Standbohrmaschine Bohrer Elektisch 230 V 500 W
154,39€
Versand: frei!