Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Güde Akku Universalstreuer " GUS 18-201-05 " 3,3 Liter

49,99€
55,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Güde Akku Universalstreuer GUS 18-201-05 (18 V, Li-Ion, 5 m Streubreite, 6 Geschwindigkeitsstufen, 8 Streumengenstufen, 6 Streubreitenwinkel, 3,3 Liter Fassungsverm., inkl. 2 Ah Akkupack & Ladegerät) 37616

51,61€
Versand: frei!
Güde Akku Universalstreuer GUS 18-201-05, 18V, inkl. 2Ah Akku & Ladegerät 58628

57,95€
Versand: frei!
Güde Akku Universalstreuer GUS 18-201-05 (18 V, Li-Ion, 5 m Streubreite, 6 Geschwindigkeitsstufen, 8 Streumengenstufen, 6 Streubreitenwinkel, 3,3 Liter Fassungsverm., inkl. 2 Ah Akkupack & Ladegerät) 37616

57,99€
Versand: frei!
Güde Akku Universalstreuer für Samen und Streusalz GUS 18-201-05 inkl. 2 Ah Akkupack + Ladegerät 58628
2-4 Werktage

57,99€
Versand: frei!
Gude Güde Akku Universalstreuer für Samen und Streusalz GUS 18-201-05 inkl. 2 Ah Akkupack + Ladegerät 58628
1-3 Werktage

57,99€
Versand: frei!
Güde, Streuwagen + Handstreuer, - Akku Universalstreuer GUS 18-201-05 58628
12-15 Werktage

64,30€
Versand: frei!
GÜDE Akku Universalstreuer Gus 18-201-05 92547833
2 bis 5 Werktage

69,95€
Versand: frei!