Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde Akku Kreissäge KS 18-0 1217118
5-8 Werktage

52,99€
58,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Güde - Q9 Akku Handkreissäge 18v Ks 18-0 Hand Kreissäge Tauchsäge (benötigt 58540) 6791519
5 bis 10 Werktage

74,99€
83,98€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Güde Q9 Akku Handkreissäge 18v Ks 18-0 Hand Kreissäge Holzsäge (benötigt 58540)
75,19€
Versand: frei!
Güde KS 18-0, Schwarz, Blau, Silber, 15 cm, 4200 RPM, 4,8 cm, 1 cm, 3,6 cm 58517
4-5 Werktage

75,27€
Versand: frei!
Güde 58517 Akku Kreissäge KS 18-0 (18V, Magnesium Schutzhaube, Schnittleistung 48mm bei 90°, 1500 Sägeblatt, Softgrip) GUE-58517

79,90€
Versand: frei!