Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Güde Obstpresse OP 47 47 l GLO692504104
ca. 3-5 Werktage
399,00€
423,99€
Versand: 24,99€
inkl. Versand: 24,99€
Güde Obstpresse OP 47 47 l TGDE_30020
3-7 Werktage
399,30€
419,29€
Versand: 19,99€
inkl. Versand: 19,99€
Günstigster Gesamtpreis
Güde Obstpresse Op 47 Presskorb Saftpresse Entsafter Obstmühle Weinpresse
408,79€
Versand: frei!
GÜDE Obstpresse »OP 47«, Aufbaumaß LxBxH: 63,5 x 63,5 x 120 cm - rot
10 - 12 Tage
429,00€
458,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Güde - Obstpresse Obstmühle Beerenmühle Maischepresse Weinpresse Apfelpresse 47 L 58027438
3 bis 4 Werktage
429,00€
Versand: frei!