Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Güde 30005 Obstpresse OP 18 (Saftpresse und Beerenpresse, mechanische Presse inklusive Pressnetz 18 Liter, Rot) B001CBXKUI
89,95€
Versand: frei!
Güde Obst & Beerenpresse OP18 GLO692500537
ca. 1-3 Werktage
91,99€
96,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Güde - Obst & Beerenpresse Op18 Wein- Und Obstverarbeitung 7291556
2 bis 5 Werktage
92,29€
97,78€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Güde Entsafter Güde Obst & Beerenpresse OP18
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
92,29€
98,28€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 92.29 € / 1 St.
GÜDE Obstpresse OP18 Holz, Rot 30005
Auf Lager, geliefert in 5-7 Werktagen
102,80€
108,75€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Güde Obst & Beerenpresse Op18 Presse
102,99€
Versand: frei!
Güde Solingen Obstpresse OP 18, Entsafter 30005
10-15 Werktage
115,91€
Versand: frei!