Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde 30003 Obstpresse OP 12 (Saftpresse und Beerenpresse, mechanische Presse inklusive Pressnetz 12 Liter) B000VVC5VU
66,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Güde Obst & Beerenpresse OP12 GLO692500535
ca. 1-3 Werktage
66,99€
71,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Fp - Obstpresse 12 L Op 12 5010777
1 bis 2 Werktage
67,29€
72,78€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Güde Obstpresse OP 12 Saftpresse Beerenpresse - Presskorb 12 L - inkl. Pressnetz 30003
71,99€
Versand: frei!
Güde Obstpresse / Weinpresse / Beerenpresse OP 12, inkl. Presstuch 30003
1-2 Werktage
73,28€
Versand: frei!
Güde Solingen Beerenpresse, Entsafter, Braun 444204 M1009-4306
10-12 Werktage
78,04€
Versand: frei!