Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde Obstpresse OP 30 30018
4-5 Werktage
125,98€
Versand: frei!
GÜDE Obstpresse »OP 30«, Aufbaumaß LxBxH: 37 x 37 x 87 cm - rot
6 - 8 Tage
129,00€
Versand: frei!
Güde Solingen Obstpresse, Entsafter, Braun 30018
12-15 Werktage
135,45€
Versand: frei!
Güde Obstpresse OP 30 (30 Liter Presskorb aus unbehandeltem Holz, lebensmittelecht lackiertes Auffangbecken, 2-tlg. Pressteller, Presstuch aus Polyester, robuste Stahlspindel, fertig montiert) B07W5PPHQJ
139,99€
Versand: frei!
Güde Obstpresse Op 30 Presskorb Saftpresse Entsafter Obstmühle Weinpresse
148,89€
Versand: frei!
Güde - Obstmühle Obstpresse Beerenpresse Op 30 30 Liter Presskorb Aus Holz 13838345
5 bis 10 Werktage
148,89€
157,88€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€