Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Güde P 2300 A Universelles Sägekettenschärfgerät, Kettenschärfer, Schärfer

79,04€
84,99€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Güde Sägekettenschärfgerät P 2300 A 1208727
5-8 Werktage

79,99€
85,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Güde Sägekettenschärfgerät P 2300 A (230W, 3000 1/min, Schärfwinkel einstellbar 2x 35°, Kettenführungsschiene, Beleuchtung, für alle gängigen Sägekettentypen, 2x Schleifscheiben ø145 mm & Abziehstein) U1-EWNG-IZQ2

86,99€
Versand: frei!
Güde Sägekettenschärfgerät P 2300 A - für alle gängigen Sägekettentypen 94135

86,99€
Versand: frei!
Güde Sägekettenschärfgerät P 2300 A, (Set), 230 W, Schärfwinkel 2x35°, Tiefenbegrenzung, Brustwinkel: 50° - 90°
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

86,99€
Versand: frei!
Güde, Zubehör Gartenmaschinen, Sägekettenschärfgerät P 2300 A (Kettensäge) 94135
12-17 Werktage

87,41€
Versand: frei!
Güde Sägekettenschärfgerät P 2300 A (230W, 3000 1/min, Schärfwinkel einstellbar 2x 35°, Kettenführungsschiene, Beleuchtung, für alle gängigen Sägekettentypen, 2x Schleifscheiben ø145 mm & Abziehstein) U1-EWNG-IZQ2

92,90€
Versand: frei!
GÜDE Sägekettenschärfgerät »P 2300 A«, blau, 5,9 kg
6 - 8 Tage

99,99€
Versand: frei!
Petsafe - Güde P 2300 A Kettenschärfgerät 230w Inkl. Led & 2 Schleifscheiben 1535262
1 bis 2 Werktage

119,00€
Versand: frei!