Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Markenlos Güde Werkzeugschrank Werkstattschrank Metallschrank mit 4 Fachböden Universal 491660

470,36€
Versand: frei!
Güde Werkzeugschrank Werkstattschrank Mit Schubladen
470,36€
Versand: frei!
Güde Werkzeugschrank Universal 78 x 38 x 192 cm GLO760450518
ca. 5-10 Werktage

479,99€
504,98€
Versand: 24,99€
inkl. Versand: 24,99€
Weitere Angebote
Güde 40685 Werkzeukschrank TYP "UNIVERSAL" Werkstatt Rundkanten-Design Schrank

481,70€
Versand: frei!
GÜDE Werkstatteinrichtung Werkstattwagen Werkbank Werkzeugschrank Typ Universal 40685

481,90€
Versand: frei!
Güde Werkzeugschrank Typ Universal Werkbank Werkstattschrank Büroschrank G40685

497,19€
Versand: frei!