Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GÜDE Solingen - Brotmesser geschmiedet, 32 cm, Birnenholz, ALPHA BIRNE, Doppelkropf, Handmade Germany B431/32
245,00€
Versand: frei!
Güde Alpha Birne Brotmesser Solingen Wellenmesser B431/32 - 32 Cm
257,00€
Versand: frei!
Best-preis-garantie - Großes Brotmesser Güde Serie Alpha Birne - B431/32
257,00€
Versand: frei!
GÜDE Solingen - Brotmesser Linkshänder geschmiedet, 32 cm, Birnenholz, ALPHA BIRNE, Doppelkropf, Handmade Germany LS-102K-ZFSV
265,00€
Versand: frei!
Güde Solingen-Brotmesser Für Links und Rechtshänder geschmiedet, 32 cm, Birnenholz, ALPHA BIRNE, Doppelkropf, Handmade Germany, B431/32RL B09QLB87G7
285,57€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Güde - Brotmesser 32 Cm - Serie Alpha Birne
257,00€
262,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€