Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GÜDE Solingen - Fleischgabel geschmiedet, 18 cm, Fasseichenholz, ALPHA FASSEICHE, Doppelkropf, Handmade Germany 0R-GCES-DADO
131,96€
Versand: frei!
Güde Alpha Fasseiche Fleischgabel 18 cm - CVM-Messerstahl - Griffschalen Weinfass-Eichenholz Alpha Fasseiche E096/18
Lieferbar in 1 - 2 Werktagen
132,30€
137,25€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Güde Messer Solingen Fleischgabel Alpha Fasseiche, 18 cm - CVM-Messerstahl - Griffschalen Weinfass-Eichenholz
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
132,30€
137,25€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
GÜDE Solingen - Fleischgabel geschmiedet, 18 cm, Walnussholz, ALPHA WALNUSS, Doppelkropf, Handmade Germany SU-92IJ-AHSX
140,00€
Versand: frei!
GÜDE Solingen - Fleischgabel geschmiedet, 18 cm, Fasseichenholz, ALPHA FASSEICHE, Doppelkropf, Handmade Germany 0R-GCES-DADO
140,00€
Versand: frei!
Güde Bratengabel 18 cm Fleischgabel Tranchiergabel geschmiedet Eichenholz-Griff E096/18
140,00€
Versand: frei!
Güde Messer Solingen Fleischgabel Güde Alpha Fleischgabel 18cm, Fasseiche
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
146,95€
152,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Best-Preis-Garantie / Güde Fleischgabel / Alpha Fasseiche / geschmiedet E096/18
147,00€
Versand: frei!
GÜDE Solingen - Fleischgabel geschmiedet, 18 cm, Grenadill, DELTA, Handmade Germany SF-RA-43145060670
152,98€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Best-Preis-Garantie / Güde Fleischgabel / Alpha Walnuss / geschmiedet W096/18
147,00€
Versand: frei!
Die Güde Alpha Fasseiche Fleischgabel E096/18
147,00€
Versand: frei!
Güde Alpha Faßeiche Fleischgabel Tranchiergabel Edelstahl E096/18 - 18 Cm
147,00€
Versand: frei!
Die Große Güde Alpha Walnuss Fleischgabel W096/18
147,00€
Versand: frei!
GÜDE Solingen - Fleischgabel geschmiedet, 18 cm, Grenadill, DELTA, Handmade Germany SF-RA-43145060670
152,50€
Versand: frei!