Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Güde Alpha Olive Kräutermesser Shark 14 cm - CVM-Messerstahl - Griffschalen Olivenholz Alpha Olive X749/14
Lieferbar in 1 - 2 Werktagen
164,70€
169,65€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Güde Messer Solingen Gemüsemesser Alpha Olive, Kräutermesser Shark 14 cm - CVM-Messerstahl - Griffschalen
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
164,70€
169,65€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
GÜDE Solingen - Kräutermesser "Shark" geschmiedet, 14 cm, Olivenholz, ALPHA OLIVE, Doppelkropf, Handmade Germany GX749/14
168,95€
Versand: frei!
GÜDE Solingen - Kräutermesser "Shark" geschmiedet, 14 cm, Olivenholz, ALPHA OLIVE, Doppelkropf, Handmade Germany GX749/14
168,95€
Versand: frei!
Güde Güde Kräutermesser Shark extra breite 14 cm Klinge geschmiedet & Olivenholzgriff X749-14
ca. 5-10 Werktage
174,00€
188,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€