Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Güde Delta Kochmesser 16 cm - CVM-Messerstahl - Griffschalen Grenadillholz Delta D805/16
Lieferbar in 1 - 2 Werktagen
146,70€
151,65€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Güde Messer Solingen Kochmesser Delta, 16 cm
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
146,70€
151,65€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
GÜDE Solingen - Kochmesser geschmiedet, 16 cm, Grenadill, DELTA, Küchenmesser, Handmade Germany D805/16
151,65€
Versand: frei!
GÜDE Solingen - Kochmesser geschmiedet, 16 cm, Grenadill, DELTA, Küchenmesser, Handmade Germany D805/16
155,00€
Versand: frei!
Güde Güde kleines Kochmesser mit breiter 16 cm Klinge geschmiedet & edlem Grenadill-Holz-Griff D805-16
ca. 5-10 Werktage
155,00€
169,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Güde Messer Solingen Kochmesser Premium Solingen Kochmesser – Güde Delta Kochmesser 16 cm
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
162,95€
168,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Weitere Angebote
Güde Kochmesser 16 cm Klinge Küchenmesser geschmiedet edler Grenadill-Holz-Griff D805/16
155,00€
Versand: frei!
Franz Güde GmbH Güde Delta Kochmesser - vers. Größen, geschmiedet, eisgehärtet D805/16
155,00€
Versand: frei!
Güde Delta Kochmesser Küchenmesser Grenadill-Holz Solingen D805/16 - 16 cm
163,00€
Versand: frei!
Das Güde Delta Kochmesser D805/16
163,00€
Versand: frei!