Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GÜDE Solingen - Schinkenmesser geschmiedet, 21 cm, Grenadill, DELTA, Tranchiermesser, Handmade Germany B0049PDW70
139,00€
Versand: frei!
Güde Delta Schinkenmesser 21 cm - CVM-Messerstahl - Griffschalen Grenadillholz Delta D765/21
Lieferbar in 1 - 2 Werktagen
146,70€
151,65€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Güde Messer Solingen Schinkenmesser Delta, 21 cm
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
146,70€
151,65€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Güde Schinkenmesser 21 Cm Tranchiermesser Geschmiedet Edler Grenadill-holz-griff
155,00€
Versand: frei!
Güde Güde langes Schinkenmesser mit 21 cm Klinge geschmiedet & edlem Grenadill-Holz-Griff D765-21
ca. 5-10 Werktage
155,00€
169,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Güde Messer Solingen Schinkenmesser Güde Delta Schinkenmesser 21cm – Premium Solingen Küchenmesser
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
162,95€
168,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Das Güde Delta Schinkenmesser D765/21
163,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Güde Delta Schinkenmesser Tranchiermesser Solingen Grenadill-holz D765/21 21 Cm
163,00€
Versand: frei!