Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Güde Güde Edelstahl Gemüsemesser 9 cm Klinge geschmiedet Küchenmesser aus Voll-Messerstahl 0701-09
ca. 5-10 Werktage
79,00€
93,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Güde Messer Solingen Gemüsemesser Güde Kappa Gemüsemesser 9cm – Solingen Küchenmesser
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
83,95€
89,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Güde Kappa Gemüsemesser Obstmesser Küchenmesser rostfrei 0701/09 - 9 cm
84,00€
Versand: frei!
Das Güde Kappa Gemüsemesser 0701/09 070109
84,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Güde - Gemüsemesser 9 Cm - Serie Kappa
84,00€
89,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€