Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GUTFELS Entsafter JUICE 3010 – Zentrifugalentsafter mit Edelstahlfilter, 2 Geschwindigkeitsstufen, 400 W, 65 mm Öffnung, 1,6 L Tresterbehälter, Easy Clean B09PRLV4F7
46,37€
Versand: frei!
GUTFELS Zitruspresse JUICE 3010 | 400 Watt | 0,5 Liter Volumen | 65mm Öffnung | Tresterbehälter 1,6 Liter 5810025
2-4 Werktage
49,94€
Versand: frei!
GUTFELS JUICE 3010 Entsafter | 0,5 Liter Kapazität im Saftbehälter | 400 Watt Leistung | Schwarz-Inox 5810025
2-3 Werktage
49,95€
Versand: frei!
GUTFELS Exquisit Entsafter Juice 3010 | 0,5 L Behälter | 65mm Öffnung | 2 Stufen
49,95€
Versand: frei!