Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
hjh OFFICE 640519 Profi Bürostuhl IKAST I Stoff/Netz Schwarz Drehstuhl ergonomisch, Kopfstütze & Sitztiefe verstellbar B08J3TJN7P

449,90€
Versand: frei!
hjh OFFICE Profi Bürostuhl IKAST I Ergonomischer Schreibtischstuhl mit Armlehnen Stoff / Netzstoff Schwarz Drehstuhl für Büro, Zuhause 640519
4-6 Werktage

449,90€
455,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Hjh Office, Bürostuhl, Ikast I (45 - 56 cm)
Sofort lieferbar, 3-4 Werktage

449,90€
Versand: frei!
Bürostuhl / Drehstuhl Ikast I Netzstoff / Stoff Schwarz Hjh Office 201927987
2 bis 5 Werktage

449,90€
455,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bürostuhl / Drehstuhl IKAST I Netzstoff / Stoff schwarz hjh OFFICE 640519
2-5 Werktage

449,90€
Versand: frei!
HJH Office GmbH Bürodrehstuhl IKAST I, schwarz / silber, mit Armlehnen, bis 120kg, mit Kopfstütze 640519

550,59€
Versand: frei!