Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hjh OFFICE 665140 Stehhilfe höhenverstellbar TOP Work 30 Hartschaum Büro Stehstuhl Arbeitshocker ergonomisch, mit Rollen B005M23R4C

199,90€
Versand: frei!
Hjh Office, Bürostuhl, TOP WORK 30 665140
Sofort lieferbar, 3-4 Werktage

199,90€
Versand: frei!
Stehhilfe / Arbeitsstuhl Top Work 30 Schwarz Hjh Office 61909275
2 bis 5 Werktage

199,90€
205,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Stehhilfe / Arbeitsstuhl TOP WORK 30 schwarz hjh OFFICE 665140
2-5 Werktage

199,90€
Versand: frei!
hjh OFFICE Stehhilfe TOP WORK 30 Arbeitshocker Hartschaum Höhe, Ergonomischer Stehsitz, höhenverstellbar, Rutschhemmende Sitzfläche
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

199,90€
205,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
MID.YOU Stehhilfe Top Work 30 Schwarz 001918026401
ca. 5 Werktage

224,10€
230,09€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€