Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
15,6" (39,62cm) HP Notebook 15-fc0654ng Ryzen 5-7520U/16GB/512GB/W11H-HP
2-3 Werktage
533,63€
542,53€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
HP 15-fc0654ng, AMD Ryzen? 5, 2,8 GHz, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 Pixel, 16 GB, 512 GB BJ0V5EA#ABD
533,74€
Versand: frei!
HP 15.6" Notebook 15-fc0654ng 2,8 GHz 512 GB 16 SDRAM 39,6 cm 15,6 " Full HD 1920x1080 WLAN Windows 11 Home (BJ0V5EA#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
534,39€
Versand: frei!
HP 15-fc0654ng, AMD Ryzen™ 5, 2,8 GHz, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 Pixel, 16 GB, 512 GB BJ0V5EA
2-4 Werktage
549,00€
Versand: frei!
HP Inc. HP 15-fc0654ng (15.60", 512 GB, 16 GB, DE, AMD Ryzen 5 7520U), Notebook, Silber BJ0V5EA
Sofort lieferbar, 3-6 Werktage
549,00€
Versand: frei!
HP HP 15,6 Zoll Notebook 15-fc0654ng 15.6 BJ0V5EA#ABD
549,99€
555,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
HP 15-fc0654ng・(BJ0V5EA#ABD)・AMD Ryzen? 5・2,8 GHz・39,6 cm (15.6")・1920 x 1080 Pixel・16 GB・512 GB 900203343
574,72€
Versand: frei!
Hp Notebook, 39,6 Cm Bildschirm, 15,6 Zoll, Matt, Auflösung: 1920 X 1080, Full H
680,00€
Versand: frei!