Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Laptop 15-fd0051ng - Intel Core 5 120U / 1.4 GHz - Win 11 Home - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 D46JMEA#ABD
655,98€
Versand: frei!
HP Laptop 15-fd0051ng - Intel Core 5 120U / 1.4 GHz - Win 11 Home - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 D46JMEA#ABD
655,99€
Versand: frei!
HP Inc. HP 15-fd0051ng (15.60", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core 5 120U), Notebook, Silber D46JMEA#ABD
Sofort lieferbar, 2 Werktage
666,74€
Versand: frei!
HP 15-fd0051ng, Intel Core 5, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 Pixel, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Home D46JMEA
3-4 Werktage
709,66€
Versand: frei!
Hp 15-fd0051ng Intel® Core™ 5 120u Notebook 39,6 Cm (15,6")
782,00€
Versand: frei!