Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Laptop 15-fd0517ng - Intel N-series N100 - Win 11 Home - UHD Graphics - 8 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Natural Silver, sanftes Grau (Tastatur) B9PZ8EA
374,00€
382,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP 15-fd0517ng 39,6cm 15,6 N100 8 GB 512 (B9PZ8EA)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
375,99€
Versand: frei!
HP 15-fd0517ng Intel Celeron N100 Laptop 39,6 cm (15.6") Full HD 8 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi B9PZ8EA
386,84€
390,83€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
HP Inc. HP 15-fd0517ng (15.59", 512 GB, 8 GB, DE, Intel Celeron N100), Notebook, Silber B9PZ8EA
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
389,42€
Versand: frei!
HP Notebook 15-fd0517ng 39.6cm (15.6 Zoll) Full HD Intel® Celeron® N100 8GB RAM 512GB SSD Deutsch, QWERTZ Intel UHD Graphics B9PZ8EA
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
392,01€
Versand: frei!