Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Inc. HP 15-fd1059ng (15.60", 1000 GB, 16 GB, DE, Intel Core 5 120U), Notebook, Silber C6RF2EA#ABD
Sofort lieferbar, 2 Werktage
555,48€
Versand: frei!
HP Laptop 15-fd1059ng - Intel Core 5 120U / 1.4 GHz - FreeDOS 3.0 - Intel Graphics - 16 GB RAM - 1 T C6RF2EA#ABD
572,07€
Versand: frei!
HP Laptop 15-fd1059ng - Intel Core 5 120U / 1.4 GHz - FreeDOS 3.0 - Intel Graphics - 16 GB RAM - 1 T C6RF2EA#ABD
572,08€
Versand: frei!
Hp 15-fd1059ng Intel® Core™ 5 120u Notebook 39,6 Cm (15.6")
572,39€
Versand: frei!
HP Laptop 15-fd1059ng - Intel Core 5 120U / 1.4 GHz - FreeDOS 3.0 - Intel Graphics - 16 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") C6RF2EA#ABD
586,93€
597,64€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
15.6" (39,62cm) HP 15-fd1059ng C5-120U 16/1TB FHD FreeDos-HP
2-3 Werktage
587,28€
596,18€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP Laptop 15-fd1059ng - Intel Core 5 120U / 1.4 GHz - FreeDOS 3.0 - Intel Graphics - 16 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 6, Bluetooth - Natural Silver - kbd: Deutsch C6RF2EA#ABD
588,67€
Versand: frei!
HP Laptop 15-fd1059ng - Intel Core 5 120U / 1.4 GHz - FreeDOS 3.0 - Intel Graphics - 16 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") C6RF2EA#ABD
591,12€
Versand: frei!
HP Inc. HP 15-fd1059ng Intel Core 5 120U Laptop 39,6 cm (15.6") Full HD 16 GB DDR4-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) FreeDOS Silber C6RF2EA#ABD
1-2 Werktage
604,90€
Versand: frei!
HP Laptop 15-fd1059ng - Intel Core 5 120U / 1.4 GHz - FreeDOS 3.0 - Intel Graphics - 16 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 6, Bluetooth - Natural Silver - kbd: Deutsch C6RF2EA#ABD
608,00€
616,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP 15fd1059ng Intel Core 5 120U 16GB1TBFreeDOS C6RF2EA#ABD
609,03€
617,93€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP Laptop 15-fd1059ng Intel Core 5 120U / 1,4 GHz FreeDOS 3.0 Graphics 16 GB RAM 1 TB SSD NVMe 39,6 cm 15.6" 1920 x 1080 Full HD Wi-Fi 6 Bluetooth Natural Silver kbd: Deutsch (C6RF2EA#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
612,99€
Versand: frei!
HP 15-fd1059ng, Intel Core 5, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 Pixel, 16 GB, 1 TB, FreeDOS C6RF2EA
3-4 Werktage
616,46€
Versand: frei!
HP Laptop 15-fd1059ng - Intel Core 5 120U / 1.4 GHz - FreeDOS 3.0 - Intel Graphics - 16 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") 656965844
637,18€
Versand: frei!
HP 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 6 - Bluetooth - Natural Silver - kbd: Deutsch C6RF2EA#ABD
669,90€
Versand: frei!