Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HPE Aruba 2930F 48G 4SFP- Switch JL260A
975,80€
985,70€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
HPE Aruba 2930F 48G 4SFP - Switch - L3 - managed - 48 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP (Uplink) JL260A#ABB
1.275,66€
1.286,37€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HPE Aruba 2930F 48x 1Gb BASE-T | 4x 1Gb SFP Managed L3 non-PoE intern JL260A
1.477,23€
Versand: frei!
HPE Aruba Networking 2930F 48G 4SFP, Managed, L3, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Vollduplex, Rack-Einbau, 1U JL260A#ABB
6 Werktage
1.521,25€
1.525,24€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Hewlett Packard Enterprise HPE 2930f-48g-4sfp (48 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz JL260A
9-13 Werktage
1.542,11€
Versand: frei!
Switch HPE JL260A 48x 10/100/1000 4x SFP
1.616,26€
Versand: frei!