Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hewlett Packard Enterprise Hpe Aruba 2930m 48G with 1-Slot Switch G5-ZW56-ETFV
2.057,61€
2.060,61€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Aruba 2930M 48G 1-Slot- Switch JL321A
2.112,25€
2.122,15€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
HPE Aruba 2930M 48G 1-Slot- Switch JL321A
2.112,25€
2.122,15€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
HPE Aruba 2930M 44x 1Gb BASE-T | 4x 1Gb SFP Combo Managed L3 no-PoE in JL321A
2.287,86€
Versand: frei!
HPE Aruba 2930M 48G 1-Slot - Switch - L3 - managed 656962407
3.702,85€
Versand: frei!
HP Enterprise HPE Aruba Networking 2930M 48G 1-slot Switch JL321A
5.139,32€
5.148,25€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€