Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP DesignJet T1600 - 914 mm (36') Großformatdrucker - Farbe - Tintenstrahl - Rolle (91,4 cm x 91,4 m) 3EK10A#B19
4.178,90€
Versand: frei!
HP DesignJet T1600 - 914 mm (36") Großformatdrucker - Farbe - Tintenstrahl - Rolle (91,4 cm x 91,4 m) 3EK10A#B19
4.199,16€
4.279,06€
Versand: 79,90€
inkl. Versand: 79,90€
HP DesignJet T1600 - 914 mm (36") Großformatdrucker - Farbe - Tintenstrahl - Rolle (91,4 cm x 91,4 m) 3EK10A#B19
4.209,00€
4.217,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP DesignJet T1600 - 914 mm (36") Großformatdrucker - Farbe - Tintenstrahl - Rolle (91,4 cm x 91,4 m) 3EK10A#B19
4.222,93€
Versand: frei!
HP Inc. HP Designjet T1600 (Tintenpatrone, Farbe), Drucker, Schwarz, Weiss 3EK10A#B19
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
4.254,98€
Versand: frei!
HP Inc HP DesignJet T1600 - 914 mm (36") Großformatdrucker - Farbe - Tintenstrahl - Rolle (91,4 cm x 91,4 m), 914 x 1219 mm - 2400 x 1200 dpi - bis zu 3 Seiten/Min. (einfarbig)/ bis zu 3 Seiten/Min. (Farbe) - Kapazität: 1 Rolle - Gigabit LAN 3EK10A#B19
Sofort lieferbar
4.258,49€
Versand: frei!
HP DesignJet T1600 914 mm 36" Großformatdrucker Farbe Tintenstrahl Rolle 91,4 cm x m x 1219 2400 x 1200 dpi bis zu 3 Seiten/Min. einfarbig/ 3 Kapazität: 1 Gigabit LAN (3EK10A#B19)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
4.295,69€
Versand: frei!
HP DesignJet T1600 - 914 mm (36") Großformatdrucker - Farbe - Tintenstrahl - Rolle (91,4 cm x 91,4 m) 656603428
4.367,40€
Versand: frei!
HP DesignJet T1600 - 914 mm (36") Großformatdrucker - Farbe - Tintenstrahl - Rolle (91,4 cm x 91,4 m 3EK10AB19
4.449,00€
4.488,90€
Versand: 39,90€
inkl. Versand: 39,90€
HP DesignJet T1600 36-in Printer **New Retail**, 3EK10A#B19 (**New Retail**)
4.606,43€
Versand: frei!
HP DesignJet T1600 Mono Thermal Großformatdrucker DIN A0 Schwarz, Weiß 3EK10A#B19 1108050
10 Arbeitstage
4.812,36€
Versand: frei!
Weitere Angebote