Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP DesignJet Z6dr PostScript - 1118 mm (44") Großformatdrucker - Farbe - Tintenstrahl - Rolle (111,8 cm) T8W18A#B19
7.567,89€
Versand: frei!
HP DesignJet Z6dr PostScript - 1118 mm (44") Großformatdrucker - Farbe - Tintenstrahl - Rolle (111,8 cm) T8W18A#B19
7.660,89€
7.740,79€
Versand: 79,90€
inkl. Versand: 79,90€
HP DesignJet Z6dr PostScript - 1118 mm (44") Großformatdrucker - Farbe - Tintenstrahl - Rolle (111,8 cm) T8W18A#B19
7.739,00€
7.747,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP DesignJet Z6dr PostScript - 1118 mm (44") Großformatdrucker - Farbe - Tintenstrahl - Rolle (111,8 cm) T8W18A#B19
7.778,88€
Versand: frei!
HP DesignJet Z6dr 112cm 44'' 2 Rolle Großformatdrucker A0/A0+ USB (T8W18A#B19)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
7.831,49€
Versand: frei!
HP DesignJet Z6dr PostScript - 1118 mm (44") Großformatdrucker - Farbe - Tintenstrahl - Rolle (111,8 cm) T8W18A#B19
7.877,75€
Versand: frei!
HP Inc. HP Z6DR PS, 44" DesignJet (Thermodirekt), Drucker, Mehrfarbig T8W18A#B19
Sofort lieferbar, 3 Werktage
8.110,04€
Versand: frei!
HP DesignJet Z6dr PostScript mit vertikaler Schneidevorrichtung, 44" 656603423
8.166,21€
Versand: frei!
HP 2400 x 1200 dpi - bis zu 1.1 Min./Seite (einfarbig)/ bis zu 1.1 Min./Seite (Farbe) - Gigabit LAN - USB-Host - Cutter T8W18A#B19
8.199,00€
Versand: frei!
HP DesignJet Z6dr PostScript - 1118 mm (44") Großformatdrucker - Farbe - Tintenstrahl - Rolle (111,8 T8W18AB19
8.299,00€
8.338,90€
Versand: 39,90€
inkl. Versand: 39,90€
HP Designjet Z6dr 44 Zoll PostScript-Drucker mit V-Schneidevorrichtung, Thermal Inkjet, 2400 x 1200 DPI, PostScript 3, PDF 1.7, HP-GL/2, TIFF, JPEG, HP-RTL, CALS G4, Cyan, Foto schwarz, Mattschwarz, Magenta, Gelb, 2400 x 1200 DPI, 0,1% T8W18A#B19
4-6 Werktage
9.392,19€
Versand: frei!
Weitere Angebote