Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Inc. HP EliteBook 630 G11 (13.30", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 5 125U), Notebook, Silber 9Y7J9ET#ABD
4-8 Werktage
1.177,99€
Versand: frei!
HP Inc HP EliteBook 630 G11 Notebook - Intel Core Ultra 5 125U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16GB RAM - 512GB SSD NVMe - 33,8 cm (13,3") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Pike Silver Aluminium - kbd: Deutsch - mit HP Wolf Pro Security Edition (1 Jahr) (9Y7J9ET#ABD)
Lieferzeit 3-5 Werktage
1.224,39€
Versand: frei!
HP EliteBook 630 G11 Notebook - Intel Core Ultra 5 125U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 33.8 cm (13.3") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Schnellaluminium in Silber - kbd: Deutsch - mit HP Wolf Pro Security Edition (1 Jahr) 9Y7J9ET#ABD
1.239,00€
1.247,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP EliteBook 630 G11 Notebook - Intel Core Ultra 5 125U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 33.8 cm (13.3") 9Y7J9ET#ABD
1.255,63€
Versand: frei!
Hp Elitebook 630 G11 9y7j9et 13,3" Wuxga Ips, Intel Core Ultra 5 125u, 16gb Ram,
1.285,99€
Versand: frei!