Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HP EliteBook 6 G1a Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - AMD Ryzen 7 250 - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7 tec_0199251511332
1.467,46€
1.470,46€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
HP EliteBook 6 G1a (AD3J6ET) (silber, AMD Ryzen 7 250, AMD Radeon 780M, 32 GB DDR5, 1 TB (1 TB SSD), Windows 11 Pro) AD3J6ET#ABD
3-4 Werktage
1.470,00€
Versand: frei!
HP Inc. HP EliteBook 6 G1a (14", 1000 GB, 32 GB, DE), Notebook, Silber AD3J6ET#ABD
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage
1.470,00€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1a Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - AMD Ryzen 7 250 - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7 tec_0199251511332
1.779,53€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1a Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - AMD Ryzen 7 250 - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") AD3J6ET#ABD
1.860,11€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1a Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - AMD Ryzen 7 250 - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") AD3J6ET#ABD
1.932,07€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1a 14, 14" WUXGA, AMD Ryzen 7 250, 32GB RAM, 1TB SSD, 4G/LTE, W11P AD3J6ET#ABD
1.932,46€
Versand: frei!
HP EliteBook AD3J6ET 14" Notebook 35,56 cm 1.000 GB 32 (AD3J6ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.951,89€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1a Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - AMD Ryzen 7 250 - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") AD3J6ET#ABD
2.247,77€
2.258,48€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP EliteBook 6 G1a AI PC AMD Ryzen AI 7 250 Laptop 35,6 cm (14') WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Silber (AD3J6ET#ABD)
2.260,99€
Versand: frei!
HP Notebook EliteBook 6 G1a 35.6cm (14 Zoll) WUXGA AMD Ryzen 7 250 32GB RAM 1TB SSD Deutsch, QWERTZ Silber AD3J6ET
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
2.268,06€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1a AMD Ryzen 7 250 WUXGA - Notebook - 1.000 GB 656787982
2.305,74€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1a Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - AMD Ryzen 7 250 - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 4G - Hecht-silberfarben - kbd: Deutsch AD3J6ET#ABD
2.466,46€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1a Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - AMD Ryzen 7 250 - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14') AD3J6ET#ABD
2.513,90€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1a Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - AMD Ryzen 7 250 - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 4G - Hecht-silberfarben - kbd: Deutsch AD3J6ET#ABD
2.529,00€
2.537,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP EliteBook 6 G1a Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - AMD Ryzen 7 250 - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") AD3J6ET#ABD
2.539,85€
Versand: frei!
14" (35,56cm) HP EliteBook 6 G1A R7-250 14WUXGA 32GB 1TB W11P WL BT LTE-HP
2-3 Werktage
2.542,84€
2.551,74€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP EliteBook 6 G1a Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - AMD Ryzen 7 250 - Win 11 Pro - Radeon 78 AD3J6ETABD
2.599,00€
2.603,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP EliteBook 6 G1a 14 Zoll AMD Ryzen 7 250 32 GB RAM 1 TB SSD AD3J6ET#ABD
2.633,23€
2.642,13€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zurück1
2
|Weiter