Anzeige
34 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP EliteBook 6 G1a, 16"WUXGA, AMD Ryzen 5 230, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro AD3J9ET#ABD
1.152,00€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1a Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 230 / 3.5 GHz - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") AD3J9ET#ABD
1.164,42€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1a Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 230 / 3.5 GHz - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Hecht-silberfarben - kbd: Deutsch AD3J9ET#ABD
1.206,68€
Versand: frei!
HP Inc. HP EliteBook 6 G1a (16", 512 GB, 16 GB, DE), Notebook, Silber AD3J9ET#ABD
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.210,26€
Versand: frei!
HP EliteBook AD3J9ET 16" Notebook 40,64 cm 512 GB 16 (AD3J9ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.227,09€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1a Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 230 / 3.5 GHz - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") AD3J9ET#ABD
1.228,95€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1a Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 230 / 3.5 GHz - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") AD3J9ET#ABD
1.228,98€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1a Notebook AI - 177°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 230 / 3.5 GHz - Win 11 Pro - Rad eon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm ( 656787976
1.229,00€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1a Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 230 / 3.5 GHz - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") AD3J9ET#ABD
1.247,33€
1.258,04€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP EliteBook 6 G1a (AD3J9ET) (silber, AMD Ryzen 5 230, AMD Radeon 760M, 16 GB DDR5, 512 GB (512 GB SSD), Windows 11 Pro) AD3J9ET#ABD
2-3 Werktage
1.256,68€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1a Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 230 / 3.5 GHz - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Hecht-silberfarben - kbd: Deutsch AD3J9ET#ABD
1.259,00€
1.267,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Hp Elitebook 6 G1a Amd Ryzen™ 5 230 Notebook Ai Pc 40,6 Cm (16")
1.263,12€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1a Notebook AI - 177°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 230/3.5 GHz - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth BYT053750
1.287,19€
1.290,19€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
HP EliteBook 6 G1a Notebook AI - 177°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 230/3.5 GHz - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth BYT053750
1.297,09€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1a AI PC AMD Ryzen 5 230 Laptop 40,6 cm (16") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi- AD3J9ET
1.348,47€
1.352,46€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
HP EliteBook 6 G1a16"" AD3J9ET#ABD
1.399,00€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1a AI PC AMD Ryzen 5 230 Laptop 40,6 cm (16') WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Silber (AD3J9ET#ABD)
1.413,47€
Versand: frei!
16" (40,64cm) HP EliteBook 6 G1A R5-230 16WUXGA 16GB 512GB W11P WL BT-HP
2-3 Werktage
1.483,87€
Versand: frei!
HP Notebook EliteBook 6 G1a 40.6cm (16 Zoll) 3K AMD Ryzen 5 230 16GB RAM 512GB SSD Deutsch, QWERTZ Silber AD3J9ET
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
1.505,00€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1a Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 230 / 3.5 GHz - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16') AD3J9ET#ABD
1.515,90€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter