Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP EliteBook 6 G1a Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 Pro 230/3.5 GHz - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7 tec_0199251505263
1.221,80€
1.224,80€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
HP Inc. HP EliteBook 6 G1a (16", 512 GB, 16 GB, DE, AMD Ryzen 5 230), Notebook, Silber AD3K0ET#ABD
Sofort lieferbar, 3 Werktage
1.313,42€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1a AI PC AMD Ryzen? 5 230 Laptop 40,6 cm (16") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Silber AD3K0ET#ABD
1.397,88€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1a 16, 16" WUXGA, AMD Ryzen 5 230, 16GB RAM, 512GB SSD, 4G/LTE, Win11 Pro AD3K0ET AD3K0ET#ABD
1.403,75€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1a 16, 16" WUXGA, AMD Ryzen 5 230, 16GB RAM, 512GB SSD, 4G/LTE, Win11 Pro AD3K0ET AD3K0ET#ABD
1.403,76€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1a Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 Pro 230 / 3.5 GHz - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") AD3K0ET#ABD
1.431,53€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1a Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 Pro 230 / 3.5 GHz - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 4G - Hecht-silberfarben - kbd: Deutsch AD3K0ET#ABD
1.439,98€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1a Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 Pro 230 / 3.5 GHz - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") AD3K0ET#ABD
1.458,36€
1.469,07€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP EliteBook 6 G1a Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 Pro 230 / 3.5 GHz - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 4G - Hecht-silberfarben - kbd: Deutsch AD3K0ET#ABD
1.479,00€
1.487,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP EliteBook 6 G1a Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 Pro 230 / 3.5 GHz - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") AD3K0ET#ABD
1.483,31€
Versand: frei!
HP EliteBook AD3K0ET 16" Notebook 40,64 cm 512 GB 16 (AD3K0ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.499,79€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1a Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 Pro 230/3.5 GHz - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7 tec_0199251505263
1.509,00€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1a AMD Ryzen 5 230 WUXGA - Notebook - 512 GB 656787975
1.538,71€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1a AI PC, AMD Ryzen™ 5, 3,5 GHz, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 Pixel, 16 GB, 512 GB AD3K0ET
3-4 Werktage
1.547,80€
Versand: frei!
HP IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7 - Bluetooth - 4G - Hecht-silberfarben - kbd: Deutsch AD3K0ET#ABD
1.599,00€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1a - Business Notebook AD3K0ET#ABD
1.682,42€
Versand: frei!
Hp Elitebook 6 G1a Amd Ryzen 5 230 Wuxga - Notebook - 512 Gb
1.759,00€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter