Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP EliteBook 845 G11, 14 Zoll (35,56cm) WUXGA Touch-Display, AMD Ryzen 5 8540U, 16GB DDR5 RAM, 512GB SSD. QWERZ Tatstatur, Fingerabdrucksensor, LTE, 5 MP IR-Kamera, Windows 11, Silber B0D5CYVBS9
1.049,00€
Versand: frei!
HP Inc. HP EliteBook 845 G11 (14", 512 GB, 16 GB, DE), Notebook, Silber A26QJEA#ABD
4-8 Werktage
1.143,93€
Versand: frei!
HP EliteBook 845 G11 Notebook - AMD Ryzen 5 8540U / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS HP SureView Reflect 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - 4G - kbd: Deutsch - mit HP Wolf Pro Security Edition (1 Jahr) A26QJEA#ABD
4-7 Werktage
1.284,99€
Versand: frei!
HP EliteBook 845 G11, 14"WUXGA Sure View, Ryzen 5 8540U, 16GB RAM, 512GB SSD, 4G/LTE, W11P A26QJEA#ABD
1.468,32€
Versand: frei!
HP EliteBook 845 G11 Notebook - AMD Ryzen 5 8540U / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") A26QJEA#ABD
1.523,26€
Versand: frei!
HP EliteBook 845 G11 Notebook - AMD Ryzen 5 8540U / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") A26QJEA#ABD
1.523,70€
Versand: frei!
HP EliteBook 845 G11 Notebook - AMD Ryzen 5 8540U / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS HP SureView Reflect 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - 4G - kbd: Deutsch - mit HP Wolf Pro Security Edition (1 Jahr) A26QJEA#ABD
1.531,98€
Versand: frei!
HP EliteBook 845 G11 Notebook - AMD Ryzen 5 8540U / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS HP SureView Reflect 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - 4G - kbd: Deutsch - mit HP Wolf Pro Security Edition (1 Jahr) A26QJEA#ABD
1.549,00€
1.557,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP EliteBook 845 G11 Notebook - AMD Ryzen 5 8540U / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") A26QJEA#ABD
1.564,77€
1.575,48€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP EliteBook 845 G11 Notebook - AMD Ryzen 5 8540U / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 GB RAM - A26QJEAABD
1.599,00€
1.603,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP EliteBook 845 G11 14 Zoll Ryzen 5 8540U 16 GB 512 GB SSD A26QJEA#ABD
1.612,42€
1.621,32€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP Inc HP EliteBook 845 G11 Notebook - Wolf Pro Security - AMD Ryzen 5 8540U / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS HP SureView Reflect 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - 4G - kbd: Deutsch - mit HP Wolf Pro Securi (A26QJEA#ABD)
Sofort lieferbar
1.628,92€
Versand: frei!
HP EliteBook G11 AMD Ryzen 5 8540U Laptop 35,6 cm (14"") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro AI PC Silber A26QJEA#ABD
1.764,75€
1.773,68€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
HP EliteBook A26QJEA - Notebook 656743567
1.986,82€
Versand: frei!
HP EliteBook 845 G11 Notebook - AMD Ryzen 5 8540U / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14') A26QJEA#ABD
1.990,90€
Versand: frei!
HP EliteBook 845 G11 Notebook - AMD Ryzen 5 8540U / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") A26QJEA#ABD
2.159,50€
Versand: frei!