Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP EliteBook 865 G11, 16" WUXGA Sure View, AMD Ryzen 7 8840U, 16GB RAM 512GB SSD, 4G/LTE, W11P A36WTET#ABD
1.328,00€
Versand: frei!
HP EliteBook 865 G11 Notebook - AMD Ryzen 7 8840U / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") A36WTET#ABD
1.334,83€
Versand: frei!
HP EliteBook 865 G11 Notebook - AMD Ryzen 7 8840U / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS HP SureView 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - 4G - kbd: Deutsch - mit HP Wolf Pro Security Edition (1 Jahr) A36WTET#ABD
1.342,99€
Versand: frei!
HP EliteBook 865 G11 Notebook - AMD Ryzen 7 8840U / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") A36WTET#ABD
1.343,25€
Versand: frei!
HP EliteBook 865 G11 Notebook - AMD Ryzen 7 8840U / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") A36WTET#ABD
1.364,80€
Versand: frei!
HP EliteBook 865 G11 Notebook - AMD Ryzen 7 8840U / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS HP SureView 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - 4G - kbd: Deutsch - mit HP Wolf Pro Security Edition (1 Jahr) A36WTET#ABD
1.379,00€
1.387,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP Notebook EliteBook 865 G11 40.6cm (16 Zoll) WUXGA AMD Ryzen 7 8840U 16GB RAM 512GB SSD Deutsch, QWERTZ Silber A36WTET#ABD
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
1.379,89€
Versand: frei!
HP Inc. HP EliteBook 865 G11 (16", 512 GB, 16 GB, DE, AMD Ryzen 7 8840U), Notebook, Silber A36WTET#ABD
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
1.406,99€
Versand: frei!
HP EliteBook 865 G11 Notebook - Wolf Pro Security - AMD Ryzen 7 8840U / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") 656753981
1.407,09€
Versand: frei!
HP EliteBook A36WTET 16" Notebook 40,64 cm 512 GB 16 (A36WTET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.408,19€
Versand: frei!
HP EliteBook 865 G11 Notebook - AMD Ryzen 7 8840U / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16') A36WTET#ABD
1.428,90€
Versand: frei!
HP EliteBook 865 G11 Notebook - AMD Ryzen 7 8840U / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS HP SureView 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - 4G - kbd: Deutsch - mit HP Wolf Pro Security Edition (1 Jahr) A36WTET#ABD
3-4 Werktage
1.472,00€
1.476,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP EliteBook 865 G11 AMD Ryzen 7 8840U 40,64cm 16Zoll WUXGA 16GB 512GB/SSD W11P 1J Gar SmartBuy (DE)
1.494,24€
1.497,24€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
HP EliteBook G11 AMD Ryzen 7 8840U Laptop 40,6 cm (16"") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro AI PC Silber A36WTET#ABD
1.540,60€
1.549,53€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€