Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Inc. HP EliteBook 8 Flip G1i (13.30", 1000 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 7 255U), Notebook, Silber AD3G2ET#ABD
13-18 Werktage
2.199,00€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 Flip G1i, 13.3" WUXGA Touch, Core Ultra 7 255U, 32GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro AD3G2ET#ABD
2.264,97€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 Flip G1i Notebook AI - Flip-Design - Intel Core Ultra 7 255U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 33.8 cm (13.3") IPS Touchscreen 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Glacier Silver - kbd: Deutsch - mit HP 3 Jahre Offsite Notebook-Hardware-Support AD3G2ET#ABD
2.309,00€
2.317,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP EliteBook AD3G2ET 13,3" Notebook Core Ultra 7 33,7 cm 1.000 GB 32 (AD3G2ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.418,09€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 Flip G1i Notebook AI - Flip-Design - Intel Core Ultra 7 255U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 33.8 cm (13.3") IPS Touchscreen 1920 x 1200 - Wi-Fi7, Bluetooth IT0.005.377.860.2
2.427,44€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 Flip G1i (AD3G2ET) (silber, Intel® Core? Ultra 7 255U, Intel® Graphics, 32 GB LPDDR5X, 1 TB (1 TB SSD), Windows 11 Pro) AD3G2ET#ABD
3-4 Werktage
2.470,79€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 Flip G1i Notebook AI - Flip-Design - Intel Core Ultra 7 255U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 33.8 cm (13.3") AD3G2ET#ABD
2.522,94€
2.533,65€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP 2-in-1 Notebook / Tablet EliteBook 8 FLI 33.8cm (13.3 Zoll) WUXGA Intel® Core™ Ultra 7 (Series 2) 255U 32GB RAM 1TB SSD AD3G2ET
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
2.525,89€
Versand: frei!
Hp Elitebook 8 Flip G1i Notebook Ai - Flip-design - Intel Core Ultra 7 255u - Wi
2.541,00€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 Flip G1i Notebook AI - Flip-Design - Intel Core Ultra 7 255U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 33.8 cm (13.3") 656788624
2.620,44€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 Flip G1i Notebook AI - Flip-Design - Intel Core Ultra 7 255U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 33.8 cm (13.3") IPS Touchscreen 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Glacier Silver - kbd: Deutsch - mit HP 3 Jahre Offsite Notebook-Hardware-Support AD3G2ET#ABD
3.118,19€
Versand: frei!