Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 169-Grad Drehgelenkdesign - AMD Ryzen 5 230 / 3.5 GHz - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") AD3E6ET#ABD
1.279,29€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a, 14" WUXGA, AMD Ryzen 5 230, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro AD3E6ET#ABD
1.299,00€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 169-Grad Drehgelenkdesign - AMD Ryzen 5 230 / 3.5 GHz - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") AD3E6ET#ABD
1.341,61€
Versand: frei!
HP EliteBook AD3E6ET 14" Notebook 35,56 cm 512 GB 16 (AD3E6ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.347,59€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a (AD3E6ET) (silber, AMD Ryzen 5 230, AMD Radeon 760M, 16 GB DDR5, 512 GB (512 GB SSD), Windows 11 Pro) AD3E6ET#ABD
1-2 Werktage
1.379,47€
Versand: frei!
HP Inc. HP EliteBook 8 G1a (14", 512 GB, 16 GB, DE), Notebook, Silber AD3E6ET#ABD
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.409,90€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 169°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 230/3.5 GHz - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth B0F84JVQZG
1.452,91€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 169-Grad Drehgelenkdesign - AMD Ryzen 5 230 / 3.5 GHz - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") AD3E6ET#ABD
1.516,73€
1.527,44€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP EliteBook 8 G1a AMD Ryzen AI 5 230 Laptop 35,6 cm (14') WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro AI PC Silber (AD3E6ET#ABD)
1.554,25€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 169-Grad Drehgelenkdesign - AMD Ryzen 5 230 / 3.5 GHz - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Glacier Silver - kbd: Deutsch - mit HP 3 Jahre Offsite Notebook-Hardware-Support AD3E6ET#ABD
1.561,59€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 169-degree hinge design - AMD Ryzen 5 230 / 3.5 GHz - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") 656788705
1.578,24€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 169-Grad Drehgelenkdesign - AMD Ryzen 5 230 / 3.5 GHz - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") AD3E6ET#ABD
1.605,29€
Versand: frei!
14" (35,56cm) HP EliteBook 8 G1A R5-230 14WUXGA 16GB 512GB W11P WL BT 3/3/0-HP
2-3 Werktage
1.607,25€
1.616,15€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 169-Grad Drehgelenkdesign - AMD Ryzen 5 230 / 3.5 GHz - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Glacier Silver - kbd: Deutsch - mit HP 3 Jahre Offsite Notebook-Hardware-Support AD3E6ET#ABD
1.609,00€
1.617,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 169-Grad Drehgelenkdesign - AMD Ryzen 5 230 / 3.5 GHz - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14') AD3E6ET#ABD
1.634,90€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 169-Grad Drehgelenkdesign - AMD Ryzen 5 230 / 3.5 GHz - Win 11 Pro AD3E6ETABD
1.649,00€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter