Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Inc. HP EliteBook 8 G1a 14 (14", 512 GB, 24 GB, DE, AMD Ryzen 5 230), Notebook, Silber CT3V3ES#ABD
4-8 Werktage
1.007,99€
Versand: frei!
HP EliteBook CT3V3ES - 14" Notebook - Notebook - 512 GB 24 GB - 35,6 cm - 14 " - WUXGA (1920x1200) - Windows 11 Professional CT3V3ES#ABD
1.059,00€
1.067,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Hp Elitebook 8 G1a 14 Ct3v3es 14,0" Wuxga Ips 400 Nits, Amd Ryzen 5 230, 24gb Ra
1.140,99€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a 14 - 14", AMD Ryzen 5 230, 24 GB RAM, 512 GB SSD, Radeon 760M, Windows 11 Pro CT3V3ES#ABD
1.149,00€
1.153,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€