Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Inc. HP EliteBook 8 G1a (13.30", 512 GB, 16 GB, DE), Notebook, Silber AD3E3ET#ABD
9-15 Werktage
1.458,08€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 169°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 230/3.5 GHz - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 33.8 cm (13.3") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth HZ053762
1.656,10€
1.659,10€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Hp Elitebook 8 G1a Notebook Ai - 169°-scharnierdesign - Amd Ryzen 5 230 / 3.5 Gh
1.659,00€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 169°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 230/3.5 GHz - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 33.8 cm (13.3") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth HZ053762
1.666,00€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a AMD Ryzen 5 230 Laptop 33,8 cm (13.3') WUXGA 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro AI PC Silber (AD3E3ET#ABD)
1.706,10€
Versand: frei!