Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - AMD Ryzen 7 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 33.8 cm (13.3") AD3E5ET#ABD
1.630,33€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - AMD Ryzen 7 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 33.8 cm (13.3") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G - Glacier Silver - kbd: Deutsch - mit HP 3 Jahre Offsite Notebook-Hardware-Support AD3E5ET#ABD
1.639,37€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - AMD Ryzen 7 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 33.8 cm (13.3") AD3E5ET#ABD
1.652,81€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - AMD Ryzen 7 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 33.8 cm (13.3") AD3E5ET#ABD
1.678,40€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a 13, 13.3" WUXGA, AMD Ryzen 7 250, 32GB RAM, 1TB SSD, 5G, Win11 Pro AD3E5ET#ABD
1.679,00€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a 13, 13.3" WUXGA, AMD Ryzen 7 250, 32GB RAM, 1TB SSD, 5G, Win11 Pro AD3E5ET#ABD
1.679,01€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - AMD Ryzen 7 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 33.8 cm (13.3") AD3E5ET#ABD
1.681,64€
1.692,35€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - AMD Ryzen 7 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 33.8 cm (13.3") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G - Glacier Silver - kbd: Deutsch - mit HP 3 Jahre Offsite Notebook-Hardware-Support AD3E5ET#ABD
1.689,00€
1.697,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
13.3" (33,78cm) HP EliteBook 8 G1A R7-250 32GB 1TB W11P WL BT 5G 3/3/0-HP
2-3 Werktage
1.706,21€
1.715,11€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP EliteBook AD3E5ET 13,3" Notebook 33,7 cm 1.000 GB 32 (AD3E5ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.708,09€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 177°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 7 250/3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 33.8 cm (13.3") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth B0F84KW6W8
1.709,00€
Versand: frei!
HP Inc. HP EliteBook 8 G1a (13.30", 1000 GB, 32 GB, DE, AMD Ryzen 7 250), Notebook, Silber AD3E5ET#ABD
Sofort lieferbar, 3 Werktage
1.709,00€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a Notebook AD3E5ET#ABD
1.736,23€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 177°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 7 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 33.8 cm (13.3") 656792783
1.741,54€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - AMD Ryzen 7 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 33.8 cm (13.3') AD3E5ET#ABD
1.743,90€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - AMD Ryzen 7 250 / 3.3 GHz - Win 11 Pro - AD3E5ETABD
1.749,00€
1.753,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP Inc. Hp Elitebook 8 G1a 13 - 13.3" Wuxga - Amd Ryzen™ 7 250 - 32gb Ram
1.777,83€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1a, AMD Ryzen AI 7, 3,3 GHz, 33,8 cm (13.3"), 1920 x 1200 Pixel, 32 GB, 1 TB AD3E5ET
3-4 Werktage
1.801,89€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter