Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HP Inc. HP EliteBook 8 G1i (16", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 5 225U), Notebook, Silber AD3H5ET#ABD
4-8 Werktage
1.407,99€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i Notebook AI - 174-Grad-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") AD3H5ET#ABD
1.453,51€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i Notebook AI - 174-Grad-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Gletscher Silber Aluminium - kbd: Deutsch AD3H5ET#ABD
1.469,00€
1.477,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP EliteBook 8 G1i (AD3H5ET) (silber, Intel® Core? Ultra 5 225U, Intel® Graphics, 16 GB DDR5, 512 GB (512 GB SSD), Windows 11 Pro) AD3H5ET#ABD
1-2 Werktage
1.526,13€
Versand: frei!
HP EliteBook AD3H5ET 16" Notebook Core Ultra 5 40,64 cm 512 GB 16 (AD3H5ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.528,50€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i Notebook AI - 174-Grad-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") AD3H5ET#ABD
1.536,36€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i Notebook AI - 174-Grad-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") AD3H5ET#ABD
1.606,52€
1.617,23€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP EliteBook 8 G1i Notebook AI - 174-Grad-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Gletscher Silber Aluminium - kbd: Deutsch AD3H5ET#ABD
1.650,76€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i Notebook AI - 174°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") 656789128
1.671,24€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i Notebook AI - 174°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7 7_5962554
1.691,58€
Versand: frei!
HP EliteBook 8 G1i Notebook AI - 174-Grad-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") AD3H5ET#ABD
1.697,42€
Versand: frei!
16" (40,64cm) HP EliteBook 8 G1I U5-225U 16WUXGA 16GB 512GB W11P WL BT 3/3/0-HP
2-3 Werktage
1.699,45€
1.708,35€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP EliteBook 8 G1i Notebook AI - 174-Grad-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16') AD3H5ET#ABD
1.728,90€
Versand: frei!