Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Elite t655 - Thin Client - SFF - 1 x Ryzen 5H0W6EA#ABD
704,39€
Versand: frei!
HP Elite t655 - Thin Client - SFF - 1 x Ryzen 5H0W6EA#ABD
708,72€
713,71€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
HP Elite t655 - Thin Client - SFF - 1 x Ryzen Embedded R2314 / 2.1 GHz - RAM 4 GB - Flash 32 GB - eMMC - Radeon Graphics - 1GbE, Bluetooth 5.2, Wi-Fi 6 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.2 - HP ThinPro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch 5H0W6EA#ABD
708,84€
Versand: frei!
HP Elite t655 - Thin Client - SFF - 1 x Ryzen 5H0W6EAABD
719,90€
724,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP Elite t655 - Thin Client - SFF - 1 x Ryzen 5H0W6EA#ABD
725,71€
736,42€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP Elite t655 - Thin Client - SFF - 1 x Ryzen 5H0W6EA#ABD
737,31€
Versand: frei!
HP Elite t655/TP/Ryzen R2314/32GF/4GRW TC Germany - German 656739137
738,86€
Versand: frei!
HP Inc HP Elite t655 - Thin Client - SFF - 1 x Ryzen Embedded R2314 / 2,1 GHz - RAM 4GB - Flash 32GB - eMMC - Radeon Graphics - 1GbE, Bluetooth 5,2, Wi-Fi 6 - WLAN: 802,11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5,2 - HP ThinPro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch (5H0W6EA#ABD)
Sofort lieferbar
739,28€
Versand: frei!
HP Elite t655 Thin Client SFF 1 x Ryzen Embedded R2314 / 2,1 GHz RAM 4 GB Flash 32 eMMC Radeon Graphics GigE Bluetooth 5.2 WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax ThinPro Monitor: keiner Tastatur: Deutsch (5H0W6EA#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
746,19€
Versand: frei!
HP Elite t655 - Thin Client - SFF - 1 x Ryzen 5H0W6EA#ABD
750,90€
Versand: frei!
HP Elite t655 - Thin Client - SFF - 1 x Ryzen Embedded R2314 / 2.1 GHz - RAM 4 GB - Flash 32 GB - eMMC - Radeon Graphics - 1GbE, Bluetooth 5.2, Wi-Fi 6 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.2 - HP ThinPro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch 5H0W6EA#ABD
760,00€
768,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP Elite t655 - Thin Client - SFF - 1 x Ryzen Embedded R2314 / 2.1 GHz - RAM 4 GB - Flash 32 GB - eMMC - Radeon Graphics - 1GbE, Bluetooth 5.2 - WiFi 6E ThinPro - Tastatur: Deutsch B0D67BTBCV
765,09€
Versand: frei!
HP Thin Client Elite t655 AMD Ryzen Embedded R2314 3.5GHz 4GB RAM 32GB eMMC AMD Radeon Graphics ThinPro 5H0W6EA#ABD
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
769,15€
Versand: frei!
HP Elite t655 - Thin Client - SFF - 1 x Ryzen Embedded R2314 / 2.1 GHz - RAM 4 GB - Flash 32 GB - eMMC - Radeon Graphics - 1GbE, Bluetooth 5.2 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.2 - HP ThinPro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch 5H0W6EA#ABD
3-4 Werktage
776,90€
Versand: frei!