Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HP Elite t655 - Thin Client - SFF - 1 x Ryzen 5H0W7EA#ABD
734,61€
739,60€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Günstigster Gesamtpreis
HP Elite t655 - Thin Client - SFF - 1 x Ryzen Embedded R2314 / 2.1 GHz - RAM 4 GB - Flash 32 GB - eMMC - Radeon Graphics - 1GbE, Bluetooth 5.2, Wi-Fi 6 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.2 - IGEL OS - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch 5H0W7EA#ABD
734,73€
Versand: frei!
HP Elite t655 - Thin Client - SFF - 1 x Ryzen 5H0W7EA#ABD
734,84€
Versand: frei!
HP ELITE T655 AMD R2314 32GB 4GB WIFI6 IGEL OS-HP
2-3 Werktage
751,82€
760,72€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP Elite t655 - Thin Client - SFF - 1 x Ryzen 5H0W7EA#ABD
751,88€
762,59€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP Elite t655 - Thin Client - SFF - 1 x Ryzen Embedded R2314 / 2.1 GHz 656753228
756,41€
Versand: frei!
HP Elite t655 - Thin Client - SFF - 1 x Ryzen 5H0W7EAABD
759,90€
764,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP Elite t655 Thin Client SFF 1 x Ryzen Embedded R2314 / 2,1 GHz RAM 4 GB Flash 32 eMMC Radeon Graphics GigE Bluetooth 5.2 WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax IGEL OS Monitor: keiner Tastatur: Deutsch (5H0W7EA#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
760,79€
Versand: frei!
HP Elite t655 - Thin Client - SFF - 1 x Ryzen 5H0W7EA#ABD
771,02€
Versand: frei!
HP Elite t655 - Thin Client - SFF - 1 x Ryzen Embedded R2314 / 2.1 GHz - RAM 4 GB - Flash 32 GB - eMMC - Radeon Graphics - 1GbE, Bluetooth 5.2, Wi-Fi 6 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.2 - IGEL OS - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch 5H0W7EA#ABD
788,00€
796,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP Elite t655 - Thin Client - SFF - 1 x Ryzen 5H0W7EA#ABD
796,90€
Versand: frei!
HP Elite t655 - Thin Client - SFF - 1 x Ryzen Embedded R2314 / 2.1 GHz - RAM 4 GB - Flash 32 GB - eMMC - Radeon Graphics - 1GbE, Bluetooth 5.2 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.2 - IGEL OS - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch 5H0W7EA#ABD
3-4 Werktage
799,02€
Versand: frei!
HP Elite t655 - Thin Client - SFF - 1 x Ryzen Embedded R2314 / 2.1 GHz - RAM 4 GB - Flash 32 GB - eMMC - Radeon Graphics - 1GbE, Bluetooth 5.2 - WiFi 6E - Igel OS - schwarz 11272296
800,63€
Versand: frei!